Надежда Сим

Помогите в windows 7

стоит 2 винды семерки! как запустить вторую винду? при загрузке выбора нет! загружает первую! как запустить вторую?

Стоят друг на друге!
Просто думал старую удалить, но новая накрылась (сломалась) выдает ошибку, я подумал зайти на старую! диска установочного нет, качал все с нэта! через о-го!

Вася Петин

Сверху ставил? На другой раздел нужно ставить. Снеси и ставь одну нормально, как положено.

Аннет Алексеева

компьютер-свойства системи - дополнительние параметри - загрузка и восстановление-параметри поставить галочку "отображить список операционных систем.
если непоможет качай програму multiBoot она простая и возможно поможет. Удачи!

Михаил Беляков

что-то значит ты не правильно делал

Кристиночка

ну для начала как они у тебя стоят одна на одной или на разных дисках? ? если на разных дисках то делаешь следуеще загружаешь свою винду жмешь вин +R и водишь такую команду msconfig и смотришь свои оси и ставь галочку и время отображения)
переустанови винду только во время установки форматируй диск на который ставить будешь винду))

Мария Писарева

Windows 7 Manager 3.0.7 ru -настройка-конфигурация загрузки.
надеюсь обе винды стоят на разных логических дисках.