Андрей Полтавский

помогите с установкой windows 7 !!!

я купил ноутбук fujitsu ah 531 без ОС... диск с драйвером шел с ним в комплекте. я вставляю диск, а дальше что делать?? ? я искал решение в интернете, но не помогло. скажите что делатьпо подробнее! заранее спасибо

Лисёнок

наверно нужно установить драйвера...

Эльвира Исабекова

вам сначало надо образ утановить, то-есть саму винду, а уж потом драйвера.

Дмитрий Соколов

а причем тут диск из комплекта с дровами, он вообще то ставится после установки винды, винду сначала поставь, в личку напиши мне

Иг
Игорь

После установки Windows вставляешь диск и запускаешь программу установки драйверов с диска.

Иван Мейхер

скачай нужнуювинду-запиши на диск. установи! потом драйверы ставь!

Артём Высоколов

обратится к знакомому, который хотя бы один раз переустанавливал винду.. . ничего сложного там нет.. . но когда не знаешь сам лучше пусть это сделает тот кто знает

Виталий Соснин

В биосе включите загрузку с СД, запускайте установку ОС, и после уже ставьте драйвера

Надежда Волкова

это надо зайти в биос. При включении компа постоянно нажимаем кнопку Del,если не помогает - F2 или F1, по разному бывает. Должно открыться специфическое меню. В разделе boot надо поставить дисковод на первое место (в приоритет при загрузке. Потом F10 и сохранить. Перед сохранением диск с виндой должен быть в дисководе. Комп перезагружается и мы видим "пресс энд кей бла бла бла" нажимаем интер. Дальше по подсказкам.
Если опыта нет, а это видно, тогда или мозговой штурм (возня с биосом) или помощь знающего приятеля.

Di
Diana

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] х64/х86
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Запись windows 7 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образа.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!

Таня Жукова

мдаааа ребята!!!! самый лчший способ позвать кого либо и раз посмотреть как этоделается иначе навроттишь потом то разгребать придется долго и нудно....