Ал
Александр

Помогите с установкой Windows 7.

Скачал Windows 7 максимальку. На моем ноутбуке стоит Windows 7 он нормально начинает установку, у друга стоит Windows 8 (собственно ему я и хочу поставить Windows 7) когда я начинаю установку, у него вылазиет ошибка. (Непредвиденная ошибка программы установки Windows. Чтобы установить Windows, перезапустите программу виндовс) . Перезапускаю такая же фигня. Антивирус отключил. Помогите пожалуйста.

Екатерина Бабурина

надо пробовать с биоса устанавливать

К Е

У него диск жесткий конвертирован в GPT,туда 7 не установится. Нужно во время установки его конвертировать в MBR тогда все пойдет.

Ка
Катик

сначала надо удалить вин 8 форматировать её , устанавливать из под биос, ты что пытаешься её установить поверх что ли ???

http://remontcompa.ru/345-kak-ustanovit-windows-7-vmesto-windows-8.html

Алёнка Скалкина

Много уроков по установке в YouTube.

Галина Филиппова

Незаконное скачивание контента, предназначенного для продажи, является преступлением и влечет за собой уголовную ответственность по статье 146 УК РФ.

Мария Шведкова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru