Евгений Сазонов

Помогите с windows 7

После установки на ноутбук HP 630 семерки, не хватало 25 дровов. как то старался, дрова загрузил. теперь другая проблема: стоит direct x 11. Это конечно хорошо, НО! программы его не видят (как игры так и приложения) . При попытке установить новый поверх этого пишет что произошла внутренняя системная ошибка. Попробовал программой удалить его. Скачал с интернета. Запустил поиск файлов директа. Он нашел довольно много но при нажатии на кнопку удалить пишет что директ не найден. в dxdiag пишет что все работает стабильно, стоит 11 версия и никаких проблем не найдено. Как мне поставить рабочий директ?

Как чистить реестр?
Пробовал. тоже самое пишет

Андрей Азаренко

А реестр почистил?

Кирилл Андреев

с майкрософта скачать не пробовал?

Любовь Лутошкина

слишклм много заморочек
форматни системный диск и поставь заново
я воткнул на 7-ку 2006 директ икс
по пути с нэта обновления сами подгрузились
работает стабильно

Александр Живых

direct x 11 это часть системы - удалить его вы не сможете, это всё равно что у вас оторвать руку - зачем вам она (рука) ?
Что бы программа или игра его увидела, она должна его поддерживать.

Vitaliy Petrenko

Первое : семёрка с сети сама качает нужные ей дрова, Второе, установи фреймворки и будет тебе счастье...))))

К2
Кирилл 222

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru