Ирина Клочкова

Windows 7 помогите...

Добрый вечер, помогите включаю комп. идет загрузка появляется запуск wind. потом синий экран и перезагрузка, что это может быть? Через безопасный режим не заходит, может это как то связано с видио картой, которую недавно поставил nvidia geforce gtx 660.

Сергей Смагин

выдерни карту, и попробуй запуститься без неё, потом вставишь, если заработает...

Александр Лушников

синий экран смерти - это переустановка виндоса полюбому

Елена Брагина

ага, чуть только синий экран- сразу переустановка, а не всегда так....

Екатерина Лисицына

на синем экране должен быть код ошибки.
ищи в гугле по коду.

Гл
Глеб

Возможно из за карты...

Сергей Агашков

Синий экран смерти. Причина.... Набери это в Google.У меня было при перегреве видюхи (кулер сгорел).

Мария Вершинина

Перегревается видюха. Посмотри нормально ли работает кулер. Потом по-любому восстановление системы с откатом на точку сохранения

Екатерина Мусатова

Нажмите клавишу PAUSE\BREAK в момент появления Синего Экрана. Запишите Код Ошибки ( он выглядит так STOP : 00000xxxxxxxxx ) . Найдите в Гугле этот Код и прочитайте ( хотя на Экране смерти все и так написано по английски) . Скорее всего это несовместимость железа. Видеокарта Ваша довольно современная, а вот остальные Железяки соответствуют ?

Ру
Рус

Причин синего экрана много! От конфликта драйверов до смазки под процессором! Каждый раз во время синего экрана системой создается dmp файл, в котором и описывается причина. Прежде всего желательно как и описывалось выше снять видеокарту и посмотреть на поведение, а потом решать дальше.

Юрий М

До загрузки анимации Windows, жми на F8, пока не появится меню с вариантами загрузки . Далее найди пункт "Загрузка последней удачной конфигурации " или как-то так . Выбери его и нажми "ENTER" После чего ожидай нормальной загрузки. или же проблема может заключаться в том что драйвер не имеет подписки . В таком случаи выбирай пункт "Отключение принудительной подписки драйверов " . В лучшем случаи переходи на Линукс. Вполне достойная ОС, чем эта ломаная Windows . Год как 2 базируюсь на этой ОС и вовсе не знаю никаких проблем

Татьяна

не слушай долбаков, которые долдонят что синий экран - это переустановка.
она не поможет.

берешь код с экрана. типа 0x00000ке и вводишь в яндекс. читаешь на озоне о причине и методах борьбы.

чаще всего - проблемы в железе бывают. надо их решать, а потом или само заработает или переставишь винду.

но без решения проблемы - хоть запереставляйся