Алекс

помогите! windows 7!!!

у закомого увидел где обычно нужно водить пароль стаяла не родная картинка а его фото как он это сделал? опишите подробно кто знает у меня тоже w7 домашняя базовая как и у него!!!!

да! своими глазами видел!

Мария Нахапетова

панель управление-учетные записи пользователей-изменение своего рисунка -поиск других рисунков и укажи путь к папке со своем изображением

Андрей Ющуков

Вы уверены, что у него вообще Winows? Такое очень легко делается на Linux
-----------------------------------------------------------------
Нашёл статью http://softlakecity.ru/os/windows/windows7/menyaem-izobrazhenie-ekrana-privetstviya-v-windows-7-kotoryiy-pri-vhode-v-sistemu

Сергей Лепков

Откройте редактор реестра regedit.exe и найдите следующий ключ: HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\Backgroud
Создайте новый параметр типа DWORD с именем OEMBackground и задайте его значение равным 1.

Следующий этап – создание структуры папок и файлов:

Перейдите в каталог %windir%\system32\oobe
Создайте папку info
В папке info создайте вложенную папку с именем backgrounds и перейдите в нее. В итоге должен получиться такой полный путь: :\Windows\System32\oobe\info\backgrounds
Скопируйте изображение, которое вы хотите использовать в качестве фона экрана загрузки Windows 7 и переименуйте его в backgroundDefault.jpg
Примечание:

Размер файла не должен превышать 256 Кб
Если Вы хотите использовать при различном разрешении экрана разные файлы с разным разрешением, их необходимо называть следующим образом:
backgroundDefault.jpg
background768×1280.jpg (0.6)
background900×1440.jpg (0.625)
background960×1280.jpg (0.75)
background1024×1280.jpg (0.8)
background1280×1024.jpg (1.25)
background1024×768.jpg (1.33-)
background1280×960.jpg (1.33-)
background1600×1200.jpg (1.33-)
background1440×900.jpg (1.6)
background1920×1200.jpg (1.6)
background1280×768.jpg (1.66-)
background1360×768.jpg (1.770833-)

Также существует групповая политика, связанная с модификацией настроек стартового экрана в Windows 7. Найти ее можно по следующему пути: Computer Configuration > Administrative Templates > System > Logon

В том случае, если эта политика включена, то при загрузке всегда будет выполняться попытка загрузить пользовательскую картинку вместо стандартной картинки входа в Windows.

Вот программа для этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хакика Суриева

Пуск - панель управления-учетные записи пользователей и семейная безопасность -учетные записи пользователей-изменение своего рисунка-поиск других рисунков- дальше разберешься

Анечка Сабурова

Смена фона в экране авторизации.
1) Создайте ключ типа DWORD с названием OEMBackground в ветке реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\Background

2) Присвойте ему значение 1 (1 означает, что функция включена, 0 - выключена)
3) Создайте в папке %windir%\system32\oobe\ папку info, а в ней папку backgrounds (%windir%\system32\oobe\info\backgrounds)
4) Поместите сюда свой файл
5) Переименуйте его в необходимое имя (зависит от разрешения монитора) :

background768x1280.jpg

background900x1440.jpg
background960x1280.jpg
background1024x1280.jpg
background1280x1024.jpg
background1024x768.jpg
background1280x960.jpg
background1600x1200.jpg
background1440x900.jpg
background1920x1200.jpg
background1280x768.jpg
background1360x768.jpg
backgroundDefault.jpg - в случае нестандартного расширения монитора

Размер изображений не должен превышать 256Кб.
Если же изображение не может быть загружено по иным причинам (неверное соотношение сторон, размер и т. д.) , загружается стандартное изображение из файла imagesres.dll.

Гл
Глеб

Это? или на вход в винду?

если на вход то смотри ссылку http://paulkravchenko.wordpress.com/2009/03/21/izmenenie-fona-stranicy-privetstviya/

Тимур

Имелась такая же проблема, используй mwfix