Владимир Ильиных

Как убрать надпись (см. Фото)

Как убрать надпись Minecraft-bukkit.ru и вставить надпись Minecraft-hall?
Заранее спасибо!!!

Николай

Эта пародия сайта рассмешила!
"Копирование и распространение материалов сайта без указания активной ссылки категорически запрещено.
Копирование файлов строго запрещено © Minecraft-Bukkit.ru 2012; 2012" ----ты где взял текст на сайт?? ? Сам писал или просто скопировал с других сайтов? Вижу- скопировал!
Да и еще добавил СВОИ грамматические ошибки. У тебя есть документы на зарегистрированный сайт, логотип??

Ха
Хариша

Для начала не плохо бы рекламу убрать!

Юр
Юрий

ищи templates-images - main_s_logo