Кристина Михайлова

Помогите убрать полупрозрачную надпись с фото

Помогите пожалуйсто убрать полупрозрачную надпись с фотографии.

Кто умеет отпишитесь в теме или в личку, пожалуйсто

На фотокрафии написано прозрачно "Образец", его нужно убрать

Сергей Руденко

не поняла?! ? это как? опиши по подробнее.

Роман Доний

Задай этот вопрос в теме "Фотография". Легче будет не удалить, а закрыть чем-нибудь. (апликация, другая надпись, заливка, обрезка... )
А "Образец" и сделан для того, что бы вы им не сумели воспользоваться, обратитесь к производителю, он вам за определенную мзду всё сделает.