Olga Belikova

Как убрать надпись "образец"

Павел Терехов

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

п. 3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Оно вам надо? 😉

Екатерина Зверева

Сертификат пож. безопасности не так уж и дорого стоит!) может проще его оформить?)

Константин Половинчиков

На то он и образец, ведь это для тоже чтобы не было копий.

Baxtiyor Sadullaev

Сначала "как убрать". А потом "как вставить реквизиты"? В фотошопе естественно! только работать надо не с этой фитюлькой (436х600, 72dpi) а с хорошим сканом. Будете второй раз сканировать выберите бОльшее кол-во точек на дюйм, как минимум 300 dpi.
_____________
статью за подделку документов ещё пока ни кто не отменял! )