Олег Захаркин

как убрать надпись с шапки нанесённой термостатом

Александр Горбачев

Ребята. Тут ещё одна проблемка. Обратите внимание, что это шапка была нанесена термостатом, а вовсе не надпись. Поэтому надпись надо убирать с шапки, которая была нанесена на владельца неким термостатом.
Макс, You are max!

Виктория Мусакаева

Если термостат - это НЕ то, о чем я думаю, значит мне пора в категорию "Заседание клуба идиотов"... ))

Анна Хамарито

Лирическое отступление:

- Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом... " Ну, удружили же вы "Капитанскому мостику"! "Мостик" теперь долго вас не забудет, Ляпис!
- В чем дело?
- Дело в том, что.. . Вы знаете, что такое домкрат?
- Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое.. .
- Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.
- Такой.. . Падает, одним словом.
- Домкрат падает. Заметьте все! Домкрат стремительно падает! Подождите, Ляпсус, я вам сейчас принесу полтинник. Не пускайте его!
Но и на этот раз полтинник выдан не был. Персицкий притащил из справочного бюро двадцать первый том Брокгауза, от Домиций до Евреинова. Между Домицием, крепостью в великом герцогстве Мекленбург-Шверинском, и Доммелем, рекой в Бельгии и Нидерландах, было найдено искомое слово.
- Слушайте! "Домкрат (нем. Daumkraft) -одна из машин для поднятия значительных тяжестей. Обыкновенный простой Д. , употребляемый для поднятия экипажей и т. п. , состоит из подвижной зубчатой полосы, которую захватывает шестерня, вращаемая помощью рукоятки... " И так далее.

© Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев.

Техническое уточнение:

Термоста́т — прибор для поддержания постоянной температуры. Поддержание температуры обеспечивается либо за счёт использования терморегуляторов, либо осуществлением фазового перехода (например, таяние льда) . Для уменьшения потерь тепла или холода термостаты, как правило, теплоизолируют. Но не всегда. Широко известны автомобильные моторы, где летом нет никакой теплоизоляции и за счёт действия восковых термостатов поддерживается постоянная температура. Другим примером термостата, широко используемого в быту, является холодильник.

В термодинамике термостатом часто называют систему, обладающую столь большой теплоёмкостью, что подводимое к ней тепло не меняет её температуру.

© Wikipedia.

А теперь вернёмся к вопросу. Так чем вам там надпись наносили? :-)))))

Оксана Лысенко

Как хоть это выглядит, покажи...

Олег Панк

Уберу любую надпись присылай