Екатерина Акимова

Как убрать с монитора компа эту надпись (внутри) ? Второй день висит.

Алексей Марин

Это что у тебя, на флопи дисковод ругается ОС? Отключи его тогда если не пользуешся. Сделать это можно через "диспетчер устройств" в свойствах системы. Еще не мешало бы автозагрузку проверить. Может быть у тебя там чего лишнего насобиралось?) ) Пуск>Выполнить>Msconfig>Автозагрузка. Какие устанавливались программы последнее время? Может поставил что-то глючное и кривое?

Деня

а если попробовать через диспетчер задач?

Елена Русина

вставь диск, который недавно доставал

Мария Ионова

Сделай проверку на наличие ошибок