Armine Movsisyan

В контакте который день висит 1 непрочитанное сообщение, хотя все прочитаны. Как убрать?

Юлия Семёнова

в настройках есть "сбросить счетчики"

Елена Голубцова

Ничего не делай, само исчезнет

Алёнка Кузовкина

переключи на диалоги, и про клацай первые 15-20, если не слетит то это лаг самого ВК) оно самовылечится)

Македонин Смб

Прочитай ещё раз )))) Полазь по настройкам, удалится рано или поздно.

Vova Карначёв

Попробуй их поудалять может уйдёт. Или ответь на них (То есть на которых отправитель другой человек)!!!

Ирочка Филатова

Показать в виде сообщений, выделить: новые

Женщин Поздравляю

У меня уже 3 месяца висит)) ) Это лаг самого сайта)))