Алена Зиброва

В вк висит одно непрочитанное сообщение...нигде его нет....что делать?

Заболотный Максим

Перелистать все последние переписки от "а" до "я". Возможно небольшой "баг"(резко возникшая недоработка программы) , а перечитывание должно его устранить.

Елена

УДАЛИТЬ НАХ ВК И СЛОМАТЬ СВОЙ КОМП ИЛИ ПЛАНШЕТ.
а можно без насилия удалить страничку в вк и создать новую а там находиш свою стараю и всё копируеш всё (:)