Надежда Нестерова

Как убрать надпись D-Sub на мониторе?

Купил только что монитор, подключил. Всё работает хорошо, но при входе в игру или еще куда-нибудь справа вверху появляется на несколько секунд надпись D-Sub.
Можно ли ее убрать и что она значит?

Артак Саркисян

У меня также, у вас подключен монитор к двум видеопортам, попробуйте один видеопорт отключить и оставить один рабочим и посмотрите, что будет, в моем случае не помогло, у друга той же фирмы монитор, только старее, у него прокатывает такой фокус.