Мария

есть ли переходник D-sub - HDMI ?

Д1
Дмитрий 111

D-sub - DVI, а на него уже HDMI.

Только есть одна затыка, в зависимости от возможностей аппарата начиная от разрешения 1376x768 изображение начинает замыливаться, если видео по проще, то прокатит.. . Аналог он и есть аналог Pardon

1280*720 с мелкого асуса на панель 37 дюймов выходит нормально.
Сейчас качается пара блюреевских образов с 1920x1080 дня через 2 смогу сказать как оно через D-Sub выглядит.

Елена Васильева

есть братюнь дви хдми