хочу на этот телек сделать HDMI возможно ли это? ? какие переходники нужны?

Алена Алена

на такой телек не возможно

Алмаз Фархутдинов

Подключение аналогового телевизора к компьютеру
Для успешной реализации такого подключения видео-карта Вашего компьютера должна иметь выход С-Видео (Оут) а телевизор – вход Скарт-гнездо.
Вышеуказанное соединение обеспечивает только передачу видео-потока, аудио-поток передаваться не будет.

Для того чтобы подключить цифровое телевидение, вам необходимо:
1) установить приставку для просмотра каналов в цифровом формате и высокой четкости (ХД) - ХД-9320 цифровой кабельный приемник (с картой доступа)
2) установить карту доступа в приставку

о качестве не мечтайте

Надя

HDMI – это цифра, а этот телевизор кушает аналоговый сигнал. Посему переходником здесь не обойдешься, нужен конвертер видео.
В общем, купить ЖК-экран будет дешевле.

Анастасия

при разрешении 600 на 480 зачем)))