Л2
Лана 2029

можно ли через кабель HDMI смотреть фильмы с ноутбука на LCD телевизоре? хочу телек взять)))

Maslo Norki

Да если есть соответствующий разьем в ноутбуке

Павел Копытцев

да, конешно, только этот провод не идет в комплект с телеком. А сам шнур стоит тыщу с лишним

Данил Лихачёв

Да, можете. HDMI передает звук и картинку; кроме того, есть возможность просмотра видео даже в формате 3D! Канал есть на всех современных телевизорах и ноутбуках .

Как подключить компьютер к телевизору через HDMI ТУТ :

Выбираем телевизор читая отзывы и комментарии ТУТ :

Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 1.8m, AirTone, до 10.2 Гбитс, поддержка Ethernet и 3D 590 руб.