Василий Иванов

Как можно подключить телевизор к ноутбуку что бы с ноута смотреть фильмы на телеке?

телик старый дэу, на нём только есть тюльпаны и большой многоконтактный вход

Георгий Иванов

Вот ответ с иллюстрациями: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. computerbild. ru/content/1338552242/kak-podklyuchit-noutbuk-k-televizoru

Natashenka Lebedeva

через переходник или конвертер

Максим Цыбин

hdmi или как к монику у компа

Александр Омельченко

никак только через внешний канал ввода (оцифровщик) стоит примерно от 600рублей на ебей

Андрей Неклюдов

Есть специальные шнуры, такие как: с одной стороны USB вход, а с другой красно-белые штекеры в телевизор. Но я пользуюсь входом HDMI, возможно у вас нет такого входа на телевизоре

Валерий Евдокимов

м какая телка на авке! выше