Анастасия

Можно ли подключить комп к телеку чтоб смотреть фильм на телеке ??

Как это можно зделать какие шнуры нужны? ? или программы! Возможно ли?

Сергей Шмагин

Если на видеокарте два выхода - можно. Или VGA-разветвитель купить

Олеся Пируева

HDMI или VGA+MiniJack-MiniJack или DVI+MiniJack-MiniJack

Никита

Можно.
Для этого нужно посмотреть, какие видеовходы есть на телеке.

Марина

Зависит от того какая у вас видеркарта и какой телевизор. У современных телевозоров есть HDMI вход, а у самых современных - LAN )))

Дима Гусев

Да, на компьютере должен быть эйч-ди-эм-ай выход, а на телевизоре - вход. Кабель, разумеется, тоже нужен.

Оленька Чукина

Какой телевизор?
Если ЭЛТ, то нужен выход с-видео на видеокарте и переходник с-видео/тюльпан.
Если ЖК, то любой совпадающий по разъёму кабель на видеокарте и ТВ.

Удачи.