Сергей

Не могу подключить телек к компу через hdimi

купил комп в другом городе там спокойно все получалось ща приехал домой кабель тот же но заместо рабочего стола я вижу черный экран ...ТВ Viera

Ритатуля

Как настроить hdmi выход
Как настроить HDMI
на самой видеокарте должен быть выход или мини выход для HDMI

Иван Гришанов

Перед тем как подключать, лучше изучи наизусть порядок ( очерёдность) включения, так как подключение по HDMI это "горячее" подключение и можешь сжечь сам телек...