Д!
Дарья !

Не могу подключить ТВ к компу через hdimi

Покупал кабель и новый комп в другом городе. Так как не было монитора подсоединил к телеку через hdimi все прекрасно работало. Вот приехал домой с тем же кабелем подсоединяю к телеку и заместо раб стола черный экран. ОБЬЯСНЯТЬ КАК ПОДСОЕДИНЯТЬ HDIMI МНЕ НЕ НАДО ТАК КАК В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВСЕ РАБОТАЛО И Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ.

А вот в ТВ я чайник подскажите поточней что делать? Модель телика незнаю но связано с Viera

В настройках все сделал все без толку

Елена Санатуллина

ну раз ты все знаешь зачем спрашиваешь?

Слава

В Настройках самого Телевизора выставьте Режим HDMI . C Пультом от Телика надеюсь разберетесь ?

Таня Морудова

технология HDMI капризна! чуть перегнул и все! по опыту знаю из 10 только 8 работает нормально!!!!

Маргарита Басенко

подключив кабель залазь в настройки телика и установи подключение HDMI ...фото не высылаю, думаю догадаешься...