Наталья Пахомова

Зачем для ТВ HDMI кабеля? Можно подключить от комп. к ТВ чтобы смотреть онлайн ТВ по ТВ?

Елена Гурина

С помощью HDMI кабеля вы можете сделать экран телевизора экраном компьютера, при этом динамики телевизора будут воспроизводить звук работы с компьютером

Сергей

Если отталкиватся от того как с формулирован твой вопрос, то не к чему. А так много для чего. Я к примеру использую плазму как манитор

Оксана Меркулова

телевизор можно использовать в качестве монитора
если подключать напрямую HDMI =>HDMI будет передаваться звук, настраивается в панели nvidia, а если через переходник DVI =>HDMI то будет без звука