Александр

как подключить ноут к жк-ТВ через hdmi

вставил кабель, пытался на телевизоре включить hdmi ( так как я воткнул в 4 порт, выбирал hdmi 4 ) , пишет что "этот источник не подключён", ХОТЯ в настройках catalyst находится дисплей телевизора и я нажимаю правой кнопкой и выбираю "клонирование основного меню: HDTV" + стоит разрешение в catalyst 1366х768 как раз вроде под жк-ТВ и + в свойствах когда правой кнопкой кликаешь на рабочем столе выбрал "расширить рабочий стол на этот монитор"
что я упустил?

Ел
Елдос

А в настройках видеокарты есть -настроить второй дисплей? На телевизоре можно менять входа