Юлия Ворона

Ноут подключен через HDMI к ТВ почему идет картинка а звук идет из ноута. Как сделать чтобы звук шел из ТВ?

Михаил Хмельников

в настройках звука в компе пошарь, там надо выставлять звуковые настройки

Елена Зимина

Подсоедините отдельным шнуром аудиовыход с компа с аудиовходом телевизора. Для ноутбука с выхода для наушников.

Юля Паклина

Если поддерживается, переключите вывод звука на цифровой выход.