Светлана Толкунова

Почему тв не видит компьютер через HDMI, а ноут видит?

Т. е. ноут подключаю ноут через шнур, тв видит все действия, а когда подключаю комп, на экран тв выходит только картинка рабочего стола, даже без значков, ине видит никаких действий?

Елена Васильева

Потому, что ноут делает клон рабочего стола, а ПК продолжение. Т. е. если ты курсор переведешь влево, ну или вправо, точно не помню, то курсор появится на ящике. Я раньше пользовался именно продолжением рабочего стола: на ТВ переводил спутниковое ТВ, а на мониторе работала жена.