Ирина Олимская

Ноут не видит плазму через HDMI

Давно не подключал плазму к ноуту, тут решил подключить и чисто черный экран.. . что делать не знаю. . рнаньше все отлично работало и показывало. . Кто с талкивался с такой проблемой, подскажите, как ее исправить? Заранее благодарю!

Ол
Оля

Инструкцию к телу читайте там все расписано

Елена Прекрасная

на рабочем столе нажми правую клавишу мыщи настроика экрана выбери отоброжение рабочего стала на обоих мониторах или только на плазме