Сергей Смагин

Видеокарта не выводит звук по Hdmi на плазму

В компьютере 2 видеокарты NVIDIA GeForce GTS 250. К одной подключен монитор по hdmi, ко второй подключена плазма samsung также по hdmi. Проблема в том что в Звуке плазма определятся как "цифровое аудио (s/pdif)"(написано что оно подключено и все работает) и звук на плазму не выводится.
Драйвера свежее, подключено все правильно, кабель рабочий. До этого вторая видеокарта стояла другая (более дешевая) , на ней звук нормально шел на плазму.

Яна Гиленко

ВНУТРИ компьютера НА ВИДЕОКАРТЕ должен быть цифровой звуковой вход S/PDIF. Подключите его к матери или к звуковухе.

Абдуллоев Олимжон

GTS 250 не поддерживает вывод аудио через HDMI, решение проблемы в первом ответе.