Рукасова Екатерина

Как узнать, может ли твоя видеокарта передавать звук по HDMI кабелю к телевизору? Моя видеокарта NVIDIA?

Я уже все перепробывал, и не могу вывести звук с компьютера на телевизор. кабель версии 1.4, звук должен передавать.. . Буду благодарен.

NVIDIA GeForce GTS 250

Ольга Сурова

Посмотри на карту, если есть вход SPDIF_IN, значит проводок нужно подключить от звуковой карты или на материнке SPDIF_OUT выход смотри. Ну и сам HDMI, должен быть на карте.

Коля

интерфейс HDMI есть?

Анастасия Афанасьева

А в устройствах воспроизведения кто за тебя выбирать должен?

Алексей Веселых

надо полное название видяхи это раз
два если она поддерживает передачу звука то это отдельный драйвер