Колян

ноут не видит TV по hdmi

добрый вечер!
ноутбук Acer Aspire TimelineX 4830TG win7x32
tv LG 32LA620V

после того, как сгорел хард, установил палёную винду, никаких драйверов не устанавливал почти, hdmi отлично работал и ноут показывал на 2 экрана через кабель. потом в какой-то момент перестал находить телевизор. сейчас переустановил винду (не ту же самую) , поставил все драйвера (в диспетчере устройств никаких нет со знаком вопроса) , но все равно не работает. В настройках Nvidia ничего нет, в разрешении экрана (правой кнопкой по рабочему столу) только 1 монитор.

Телевизор с этим кабелем отлично работает при использовании другого ноута.

Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему!

Заранее спасибо!

p.s если что-то с hdmi разъемом, то как можно продиагностировать?

Любовь Чапурина

Натисніть клавішу з емблемою WindowsЗображення клавіші з емблемою Windows+P).
Вибір способу відображення робочого стола.
Тільки комп’ютер (робочий стіл відображається тільки на екрані комп’ютера) .
Дублювання (робочий стіл відображається на екрані комп’ютера та на проекторі).
Розширення (робочий стіл розширюється від екрана комп’ютера до проектора) .
Тільки проектор (робочий стіл відображається тільки на проекторі).