Сергей Горохов

отстование картинки при подключении ноутбука через HDMI к TV samsung eu32d6510

в чем может быть проблема? то что это ноут? ноут в принцепе мощный 4г оперативы 2г видео памяти видюха GeForce gt425m 4 ядра.. . или может быть проблема в проводе, где то слышал что есть спец кабеля hdmi но они дороги специально для таких случаев

Алексей Антонов

Если на компе рассинхрона нет, то дело в самом видеофайле.
Посмотрите с помощью какого кодека сделана звуковая дорога, и если "АС3" или "ААС", перегоните её в привычный "mp3"-формат.