Алена Новикова

Помогите с подключением HDMI !

Здравствуйте! Я подключаю телевизор к ПК через кабель HDMI, но ни телек, ни комп ничего не показывают и вообще не происходит ничего! Драйвера обновлял, видюха NVidia GT-250, телек Samsung.

Денис М

если виндовс 7 или Виста, то нажимаем на клавиатуре комбинацию клавиш Win+P, (вин это кнопка с флажком) , аставим режим клона. Если винда ХП, то заходим в свойства экрана и выделяем второй монитор и ставим галку "расширить"