Света Лукичева

ошибки при подключении ноутбука к телевизору через HDMI

В общем у меня Windows 8 стоит на ноутбуке, я недавно её поставил, до этого 7 стояла. а как установил 8 то при подключении ноута к телеку через HDMI у меня каждый раз отключаются стандартные программы быстрого запуска с кнопкой fn (типа громкость, яркость, отключение дисплея и т. д.) . почему я написал "каждый раз", потому что я много раз подключал и переустанавливал драйвер, который отвечает за эти кнопки. и + к этому, при подключении так же разрешение в телеке остаётся 1366x768 (с плохим качеством для большого экрана) , хотя должно на 1920x1280 поменяться, если я не ошибаюсь. . может я не все драйверы установил, не знаю. . но на семёрке всё работало отлично. а ноутбук у меня ASUS K53TK. помогите решить проблему

Янина Полякова

Дело в том что драйвера которые работали на семерке не будут работать на восьмерке, нужно качать драйвера именно под восьмерку (учитывая разрядность системы х32,х64) и под ваш ноутбук...

Андрей Зайцев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Константин Мостовой

Была такая же проблема, юзай mwfix