Алексей Севостьянов

Помогите с подключением HDMI к телеку :?

дело вот в чём! у меня есть телек я хочу к нему подключить процессор купил HDMI провод подключил к телеку затем в переходник и к процессору! так вроде пашет но я нашол что у меня на процессоре есть hdmi вход который не требует переходника я подключил и ТЬМА! подключяю обратно через переходник пашет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fe
Fedya

Ну раз так, то второй выход просто блокирован системой (при установке графической платы) и ничего с этим поделать нельзя.