Степан Жидик

как подключить ноут к плазме

проблема токая в ноутбуке только одно гнездо VGA а в плазме толька HDMI как подключить???? можно ли зделать переходник самому там например VGA-HDMI или VGA-SCARTили тюльпаны????

Андрей Лебедев

Никакие переходники тут не катят - это развод чистейшей воды. Нужен полноценный конвертер VGA-HDMI (цена качественных - 4500 руб) . На конвертер подаёшь сигнал VGA и звуковаой сигнал, а на выходе имеешь HDMI

Артём Снетков

Если вы имеете ввиду, вывод изображения, то через HDMI кабель

Матрос Април

VGA-SCART есть переходники