Pain

Хочу подключить ноут к плазме. На ноуте нету HDMI,но есть разьём VGA

Хочу подключить ноут к плазме. На ноуте нету HDMI,но есть разьём VGA Есть ли переходник между ними? И где его можно купить

Иван Михайлович

есть, в магазине

Наталья Подзигун

Так через vga и подсоединяй.

Светлана Лимперова

Переходник существует. Искать в любом магазине электроники. Однако, возможно, ты не проверил. У плазмы может быть возможность подключения через D-Sub(VGA) напрямую. На очень многих телевизорах современных этот интерфейс присутствует.