Антон

как подключить к моноблоку плазму если на моноблоке нету hdmi(есть только usb) а на плазме есть hdmi ?

Марина

Usb тут вообще не при делах. И не может быть "только usb". Ищите любой видеовыход (монитор как-то все-таки подключен...) , а затем - переходники. Качество картинки преобразованием (особенно "аналог-цифра") Вы, несомненно, ухудшите, но.. . это моноблок.