Сергей Самойлов

Как подключить ноут к плазме? Для образовательных целей в класс собираемся купить плазму для демонстрации обучающих прог

По скольку плазма весит на стене препод сидит за столом с ноутом спиной к плазме. Возможно ли подключить таким образом, что бы изображение было и на плазме и на ноуте? Если да то как?

Хороший проектор от 30 руб. а плазма от 15. По этому дешевле плазма будет.

Если подключить через шдимай будет ли изображение и на ноуте и на плазме одновременно??? ?

Спасибо Сергей Жуков за грамотный и содержательный ответ. Вопрос закрыт.

Эн
Эндже

специальный шнур-USB есть, обычно в комплекте с плазмой идет, но лучше переспросите.

Aлексей Жуков

советую проектор лучше и дешевле выйдет

Евгений Силькевич

шнур. выход и вход синего цвета

Екатерина Захарова

Есть 2 типа соединения это VGA и HDMI
в зависимости от старости ноутбука и телевизора можно подключить по одному из этих проводов.

по HDMI можно передать звук и изображение по второму только изображение

Мила Большакова

Купить вот такой Кабель HDMI (M) - DVI (M)

Лена Шаймардянова

Почему именно плазма, сейчас LED телевизоры не дорогие и технологичнее. Подключение по HDMI, переключение ТВ и Ноутбук нажатием win+P, так же и по отдельности.