Без Умец

Изображение от ПК на ноут по HDMI

Есть ПК и ноут, оба оснащены HDMI портами, возможно ли подключить их в таком порядке чтоб, ноут выступал в роли монитора для ПК?
Монитор на ПК отжил свое и отказался работать, решил попробовать такой вариант, другого монитора пока что нет, и в связи с этим radmin и др. софт только в крайнем случае

Ле
Лена

ты пизду побрил

Фурсова Татьяна

Приёмником сигнала HDMI является только монитор. Лучше купи б/у монитор, всего 1000р, пару дней сосульки с крыш посбивать.