Марго Акопян

Ноутбук не показывает изображение через HDMI

на ноутбуке леново разбита матрица, включаю ноут и по HDMI подключаю монитор, в итоге 0 эмоций, пробовал нажимать кнопки переключения экрана, ничего не помогло

Дина

Ноутбук с разбитой матрицей это хлам.

Владимир Колесникович

Убедись, что ты нажимал Fn + Инонку монитора (F1-F12)

Hello Omny

дружище) ) если менял винду и дрова не поставил на видяху как надо, то на hdmi тоже дрова не встали. вот и нету нихера, это во-первых. Во-вторых, если менял дрова и не поставил их на допл клавиши, то просто не переключается у тебя видео то))