Николай

Не показывает изображение через Hdmi

Давно все работало щас купил 3D телек решил включить не показывает к старому который работал пытался тоже самое видюха nvidia 570 gtx на обоих пытался подключить напрямую к телеку загрузка была поч экран был красноватым но перед добро пожаловать отключается
читал на некоторых видеокартах меняется пин выхода hdmi после обновления драйвера может можно узнать какой нужен и заменить
Комп видит телевизор телевизор видит hdmi но не показывает

Толик Нурманбетов

У Вас не установлен/ некорректно установлен комплект ПО под названием Nvidia Control Center.

Скачайте комплект ПО с драйвером и полностью переустановите и драйвер, и ПО для видеокарты.
Теоретически, после перезагрузки компьютера, НКЦ подхватит Ваш ХДМИ и переведет на него видеосигнал и звук. Если нет - вручную добавьте Ваш телевизор в список разрешенных экранов в разделе "Несколько экранов" в настройках NVIDIA CONTROL CENTER.

Алёна

нужна видео карта 3D