Александр

Телевизор не видит компьютер через HDMI.

Всё работало отлично, но пришёл сегодня, включил комп и телевизор пишет, что "Нет сигнала" всё подключено HDMI/HDMI... проверял телевизор на PS3 всё отлично работает.. . Комп проверить не получается, так как нет доступных мониторов. Может или нет что то случится с видеокартой???

кабель нормальный.. . проверял другой.. . проблема та же самая.. . По причине отсутствия второго монитора, проверить не получится. А выходов с компа не так уж и много. Хотел проверить VGA выход.. . но на компе он просто отсутствует.

Владимир Пронин

Обнови видеокарту

Кристина Казанова

вероятно, а может что с кабелем?

Анатолий Колчин

может случится с видеокартой, изза плохого контакта

Охотник Заудачей

При таких ситуациях всегда стандартный набор действий, который универсален почти для всех. Во первых, если у тебя есть встроенное в ЦП GPU, попробуй подключить напрямую к матери. Должно помочь. Потом разбирайся уже с видюхой. Если не поможет, попробуй все-таки найти другой монитор на тест, скорее всего, тут проблема будет уже в подключаемом оборудовании. Удачи.