Алексей Беляев

Телевизор "не видит" компьютер

Подключили телевизор Sumsung LE40S81B к компьютеру через VGA кабель (у видеокарты DVI выход) . Видеокарта nVidia GeForce 9600 GT определила телевизор- выставила разрешение 1360х768, экраны расширины. Телевизор не видит комп- символ "ПК" в меню телека остается сереньким. непонятно, что может быть. Кабель проверяли- подключали к монитору компьютера- кабель рабочий. Казалось бы хоть какое то изображение и соединение должно быть. Может у кого то такое было. Пожалуйста помогите разобраться.

Ольга Трепыхалина

прога нужна! видюха старая!

Юлия Забелло

Подключай к рябине!!!!

Николай Жабко

ты телек переключала в этот режим?

Алексей Севостьянов

Ставь дрова на карту с оф сайта самые новые и в настройках определяй второй монитор

Машенька Лютенко

У меня такое уже было, никак через vga не хотел подсоединится, пока не купил кабель hdmi и все заработало на ура без каких либо настроек, а когда подключался через vga писало на телевизоре не поддерживается.

Алена Нарышкина

В меню телевизора нажать VGA. Звук правда в компьютере останется.

Andrey Agafonov

Дело не в компе, еслиб телик не поддерживал пк, то в режиме пк на экране писалось не поддерживается. я несколько лет пользовался компом через телик такой же модели. но вот вчера у меня появилась такая же проблема режим пк просто стал не активным.