Марина Щиголева

Почему телевизор не видит компьютер?

Раньше подключала телевизор жк к компу через vga. Все работало, смотрела фильмы. Теперь, без вякой мне ведомой причины телек не видит комп. Сначала думала, что что-то с кабелем, но подключала другой, все равно та же песня Подскажите, в чем может быть причина?

Сергей

Ибо бабе нечего в технике лазить!!!

Дарья Кудрявцева

быть может расшаталось гнездо и контакты отошли. Попробуй подключить комп к другому телеку и наоборот, тогда узнаешь точно, в каком устройстве проблема

Юрий Слободской

перезагрузи комп
высунь на пару сек кабель и вставь заново
я через HDMI смотрю, тоже подобное бывает, спасает то что я написал...