Андрей Андрей

Телевизор и компьютер!

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу на телевизор вывести видео, а сам заниматься другими вещами на компе! Как это сделать, настроить или программа есть какая нибудь. Телевизор подключен по HDMi. Телевизор современный, комп тоже! Гуглил ужО, а толку мало, посоветуйте, кто знает!

"немо"! Я смотрю ты проффффффесионал! ! Гы ыг)

Пож, скиньте какой нибудь мануальчик или небольшое описание!
P.S я конешно понимаю, что люди мы все свободные, времени у нас много, написать что нибудь умное можем! Но давайте по делу! Зараннее благодарен!

Наталья Голубева

Настроить два рабочих стола (не дублирующих друг друга) . Перетащить мышкой видео на второй стол.