Alex V. Spiridonov

соединение компьютера и телевизора

.У меня в телевизоре только три дырки: (белая желтая красная. . ну все представляете, я надеюсь. ) Подскажите, пожалуйста, реально ли его соединить с компьютером (хотя бы чтоб изображение выводилось) . Если это реально, то подскажите способ.

такой разъем есть сзади компа

Женя Сухов

реально, но нужно знать какие выхода есть на компе.
разъемы на телике под тюльпаны, красный и белый под аудио, желтый под видео

Денис Дебердеев

Если на видеокарте есть выход S-Video (типа такого)

то проще - нужен переходник с s-video на "тюльпан" (это разъем в телевизоре, тот, который желтый) и переходник с 3,5 мм аудио штекера на два тюльпана, которые белый и красный.
Я так делал у себя, все работает.
Слышал, что есть переходники с VGA

на тюльпан, но никогда в живую их не видел, поэтому как работают не знаю
такие можно заказать в интернете, если че