Юля Шабанова

компьютер и телевизор

Всех с праздником Помогите с вопросом: есть телевизор LG LM640T с функцией 3d хочу использовать его в качестве 2го монитора, видеокарта ASUS AMD Radeon HD6670. Не знаю какой надо приобрести кабель для подсоединения

HDMI - HDMI или HDMI - DVI?

Ольга Мацукевич

споси переходник в магозини HDMI

Mirlan Koshokov

Если ты говоришь про ноутбук, то тогда ХДМИ (английскими буквами) почему то ругается на английскую раскладку))