Оксана Долгова

решил подключить ноут к тв

сигнал на тв не пошол и решил нажимать все режимы не только копировать изображение на монитор-надал только монитор -и изображение нет не на ноуте не на тв -а как вернуть все обратно так как в обычном режиме загрузки изображения нет вжожу только в с дровами --но в пуск управление -экран исчезла строка подключить к монитору -ее просто нет -а как теперь вернуть все назад=????-востановление системы не помогает

надал -надо читать как нажал -на кнопку выбора изобрадение только на дополнительном мониторе -просто пишу быстро и не ту букву нажал -для особо придирчивых знатоков русского но не знающих ответа на поставленный вопрос

Алена

Поправьте нормально вопрос а то вообще не читабельно
что за = -- -ее надал.... Ниодного знака препинания БЛИН!!!

Ольга Фёдорова

Ну просто выдерни шнур от ноута к телеку и изображение вернется. Вопрос в другом - почему нет на телеке изображения - ты все верно подключил? В телеке нужный вход выбрал?