Владимир V!sk@s

Как настроить и подключить ноут к wifi

Телефон и телик устанавливают соединение с wifi, но ноут не подключается. Что делать?

Ок
Оксана

у тебя ва-фай перегружен

Александр Королев

установить дрова
ввести пароль

Рё
Рёрјсџ

включить сетевое обнаружение

Дмитрий

ноут не подключается) а по подробней? мы не телепаты) )
Проверь включен ли адаптер на ноуте, проверь ключ сети, проверь поддерживается ли данное шифрование ноутом. Много аспектов. Дрова проверить тоже не помешает. Мой компьютер->Управление->Диспетчер устройств. Посмотри там сетевые адаптеры. Если болтается с восклиц. знаком, идешь на сайт производителя ноута, выкачиваешь дрова оттуда. Возможно перегружен wifi, или соседи глушат. перейди на другую частоту