Баxa

как настроить wifi на двух ноутах что бы поиграть в кс

нужно настроить вифи так что бы можно было поиграть по сети в кс каким способом можно этого достичь??

Эльдар

Если на бука стоит семерка делаешь так: ЗАходишь в центр управ сетями и общим доступом, выбираешь настройка нового подключения или сети та выйдет окошко с вариантами подключения прокручиваешь вниз там есть беспровод соединение комп комп его выбираешь и настраиваешь как там написано! Удачи

Ан
Аня

для этого нужен wi-fi роутер или модем с этой функцией а ноут+ ноут настроить или очень сложно или вообще ни как если бы вы знали как программировать то может быть и смогли а так это для вас невозможно!

Катя Katena

к друг другу через wifi вы не подключаетесь. или нужен маршрутизатор. или проще кабель купите для соединения двух ПК дешевле будет. или как все через сеть интернет.

Со
Софья

можно.... иши в нете проги