Сергей Тулайкин

Что купить для ПК, чтобы настроить wifi?

Недавно купила роутер, ноутбук работает отлично, но как теперь настроить wifi на ПК, если ПК не видит сеть wifi? Что нужно купить?

Паша Максимов

купить надо wifi адаптер, вопрос только - для чего нужен вайфай на ПК, шнур стабильнее и проще

Аня Юрченко

wifi адаптер усб

Ольга Агеева

юсб вай фай порт

Евгения Кузнецова

Сам модуль Wi-Fi, или его аналог подсоединяемый в USB. (типа флешки такой) . Есть кстати роутеры с выходом по LAN, в этом случае комп можно подключить витой парой (кабелем).